


8 399 ₴

Ищете стильный и практичный комод для вашей спальни? Тогда обратите внимание на комод Тоскана, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность.
Стильный комод Тоскана выполнен в стиле Loft, который придаст вашей спальне индустриальный шарм. Корпус изготовлен из ДСП, а фасады – из МДФ, что обеспечивает надежность и долговечность изделия. Цвета дуб крафт золотой/ графит гармонично сочетаются между собой и создают эффектный контраст.
Особенностью комода Тоскана являются выдвижные ящики на телескопических направляющих, которые обеспечивают плавное и легкое открывание и закрывание. Кроме того, комод имеет полочный отдел, который позволяет удобно хранить различные предметы.
Вы можете быть уверены в качестве комода Тоскана, так как он произведен фабрикой-изготовителем и имеет гарантию 12 месяцев. Комод Тоскана также является частью спальни Тоскана, и вы можете заказать и другие элементы у наших консультантов.
Закажите комод Тоскана прямо сейчас и улучшите дизайн вашей спальни!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 173 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 96 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |