


4 699 ₴

Идеальное сочетание функциональности и стиля – комод Неаполь. Он выполнен в Эко стиле и имеет размеры 1010/440/890. Корпус комода изготовлен из ДСП, а цвета дуба сонома и белый придают ему неповторимый шарм.
Комод Неаполь обладает ящиками на телескопических направляющих и полочным отделом, что позволяет разместить в нем все необходимые вещи. Также следует отметить, что наш комод имеет гарантию 12 месяцев от фабричного производителя.
Комод Неаполь – это не просто отдельный элемент мебели, это один из ключевых элементов спальни Неаполь. При желании вы можете заказать и другие элементы коллекции, которые помогут создать гармоничный интерьер в вашей спальне.
Не упустите возможность добавить комод Неаполь в свою коллекцию мебели уже сегодня! Обращайтесь к нашим консультантам, чтобы получить дополнительную информацию о товаре и условиях доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге магия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |