



4 299 ₴

Ищете идеальный комод в стиле Loft, который сочетает в себе функциональность и эстетику? Тогда КФ-2 - идеальный выбор для вас!
Этот комод сделан из прочного ДСП и предлагается в нескольких вариантах цвета, в том числе дуб крафт золотой, дуб сонома, венге магия и белый. Если же вы предпочитаете одноцветный дизайн, то КФ-2 доступен в вариантах дуб сонова, венге и белый.
Одним из главных преимуществ КФ-2 являются ящики на телескопических направляющих, которые обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание. Это значит, что вы сможете легко хранить и организовывать свои вещи.
Гарантия на этот комод составляет 12 месяцев, и он произведен фабричным производителем, что гарантирует его высокое качество и надежность.
Закажите КФ-2 уже сегодня и наслаждайтесь прекрасным дизайном, функциональностью и надежностью этого прекрасного комода!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 89 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |