









от 7 500 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Её прекрасные древовидные декоры. Вместе с насыщенными оттенками они идеально впишутся в современный дизайн вашей кухни, предлагая выбор из 13 различных цветов для создания вашего неповторимого стиля.
Дуб крафт белый, дуб крафт золотой, дуб крафт серый, белый, дуб велингтон, дуб сонома и ателье светлый. А фасады верхних модулей предлагаются в ярких и стильных оттенках: желтый, лайм, индиго, серый графит, латте и белый Цвета корпуса: белый
Но и умными решениями для комфорта использования. Широкие рабочие поверхности, вместительные ящики и шкафы помогут вам хранить все кухонные принадлежности под рукой.
Осуществляется на современной фабрике с замкнутым циклом производства, обеспечивая высокое качество при доступной цене. Кухонный гарнитур монтируется на регулируемых ножках, обеспечивая идеальное расположение на любой поверхности.
От европейского производителя-лидера в своем сегменте рынка, гарантируя долговечность и надежность.
Комплектующая нашу кухню, обеспечивает легкое и беспроблемное использование на протяжении многих лет, сочетая в себе простоту и высокое качество европейского производителя.
От 200 мм до 800 мм позволяя вам создать идеально подходящее решение для вашего пространства без лишних зазоров.
💬 Наши менеджеры готовы помочь вам сделать проект и просчитать кухонный набор под ваши размеры, чтобы создать вашу идеальную кухню "Шарлотта". 🌟
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Крафт белый |
| Комплектация барной стойкой | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |