





от 6 800 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Наша кухня Софт сочетает непревзойденную прочность с современным дизайном.
Добавляют шарма и минимализма, в то время как корпус в оттенке Дуба Вотан создает уютную и теплую атмосферу.
Гарантируя надежность, долговечность и плавное функционирование каждого элемента.
Чтобы она идеально вписалась в ваше пространство. Мы создаем решения, индивидуально подходящие под ваши потребности.
Мы понимаем, что вы ищете выгодное предложение, и поэтому стремимся предоставить вам самое лучшее по разумной цене.
Вы получаете не только стильный и современный дизайн, но и функциональность, прочность и гарантированное удовлетворение потребностей вашей семьи.
✨ Украсьте свою кухню уникальной атмосферой Лофта с нашей кухней Софт уже сегодня! ✨
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |