








3 899 ₴

💳 Этот стол можно приобрести в РАССРОЧКУ от ПриватБанка (сумма покупки распределяется на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ)
Раскладной кухонный стол «Dinner» — это практичное решение для современного дома. Он легко адаптируется к вашим потребностям: компактный в повседневной жизни и просторный, когда приходят гости. Идеально подходит как для кухни, так и для обеденной зоны.
Стол «Dinner» создан для ежедневного использования:
Минималистичный стиль и продуманные детали позволяют столу гармонично вписаться в любой интерьер.
Доступные оттенки:
👉 Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев — создайте гармоничный кухонный комплект. https://nasha-shafa.kiev.ua/ua/g144212530-kuhonnye-stulya
Компактный в сложенном виде и функциональный в разложенном — «Dinner» легко увеличивает площадь столешницы почти вдвое. Это позволяет с комфортом разместить до 4 человек и создать уютную атмосферу для общения.
Выбирая стол «Dinner», вы получаете стильную, функциональную и надежную мебель, которая прослужит долгие годы и станет центром уюта в вашем доме.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Вес | 26 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |