







6 399 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Модель выполнена в универсальном минималистичном стиле, который гармонично сочетается с различной мебелью и декором. Натуральные оттенки столешницы позволяют без труда подобрать вариант под оформление вашей кухни.
Доступные цвета столешницы:
Главная особенность стола Kors — возможность увеличить размер столешницы почти вдвое. Достаточно потянуть конструкцию на себя, чтобы быстро получить больше места для комфортного размещения гостей.
В разложенном виде стол удобно вмещает до 6 человек.
Столешница изготовлена из прочной ламинированной ДСП толщиной 32 мм, устойчивой к ежедневному использованию и простой в уходе. Деревянные ножки и корпус обеспечивают устойчивость конструкции и длительный срок эксплуатации.
Ножки могут быть выполнены в цвете:
Благодаря компактным размерам стол отлично подойдёт для:
👉 Подберите к столу идеальные стулья в нашей подборке кухонных стульев — создайте гармоничный кухонный комплект. https://nasha-shafa.kiev.ua/ua/g144212530-kuhonnye-stulya
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1780 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 890 мм |
| Вес | 29 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | натуральное дерево |