









23 199 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Двуспальная кровать Кристал №3 — это идеальное сочетание современного дизайна, комфорта и функциональности. Она создаёт атмосферу уюта, стиля и лёгкости, превращая вашу спальню в место для полноценного отдыха.
Кровать оснащена металлическим каркасом с подъёмным механизмом на газовых амортизаторах (1000 Н).
Он позволяет:
Выберите идеальный вариант под свою спальню:
Кровать доступна в разных оттенках, что позволяет подобрать идеальный вариант под ваш интерьер. Все варианты гармонично сочетаются с современной мебелью и создают цельный образ спальни.
Гарантия — 12 месяцев
Кровать Кристал №3 — это не просто мебель. Это комфорт, эстетика и практичность, которые будут радовать вас каждый день.
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый, Белый, Голубой, Черный, Красный, Бирюзовый, Синий, Желтый, Лайм, Зеленый, Манго, Розовый, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Капучино, Серый, Лаванда, Вишня |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 125 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Жаккард |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |