









25 099 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Ищете кровать, которая станет украшением спальни и подарит максимальный комфорт? Лейла №3 — именно то, что вам нужно! Это удачное сочетание элегантного дизайна, продуманной конструкции и невероятного удобства.
Выбирайте вариант, который идеально подойдет вашей спальне:
Кровать доступна в разных расцветках и размерах, что позволяет идеально вписать её в любой интерьер. Все варианты легко сочетаются с современной мебелью и создают гармоничную композицию спальни.
Фабричное производство на современном оборудовании, высококачественные материалы и гарантия 12 месяцев гарантируют надежность и долговечность.
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Коричневый, Бежевый, Белый, Черный, Красный |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 193 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Микрофибра |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |