









20 899 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Двуспальная кровать Лейла №1 — это гармония уюта, стиля и заботы о вашем здоровье. Она создаст в спальне атмосферу роскоши и спокойствия, а её продуманная конструкция подарит вам максимальный комфорт каждую ночь.
Кровать Лейла №1 не просто украшает интерьер — она дарит ощущение уюта, спокойствия и пространства, в котором приятно отдыхать после насыщенного дня.
Идеальная для тех, кто ценит качество, практичность и стиль.
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Лайм, Черный, Манго, Розовый, Зеленый, Коричневый, Кремовый, Капучино, Ваниль, Бежевый, Белый, Голубой, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 153 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 94 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Микрофибра |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |