









22 699 ₴

💳 Эту кровать есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Изготовленная из массива дерева, ДСП (материал короба) и гнутой стали, кровать Вивальди №1 гарантирует надежность и долгий срок службы. Мы дополнительно применяем тщательно подобранные материалы, чтобы обеспечить непревзойденное качество изделия.
Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и хочет, чтобы кровать прослужила долго и беспроблемно. Кровать Вивальди №1 легко справляется с механическими повреждениями, загрязнениями и даже противостоит домашним животным.
У нас огромный выбор тканей для обивки кровати: антикоготь, кожзам, велюры и многое другое. Каждая ткань отличается непревзойденной стойкостью к повреждениям и гарантирует долгий срок службы, сохраняя при этом свой изысканный внешний вид.
Кровать Вивальди №1 обладает удобной формой изголовья, созданной для максимального комфорта и поддержки вашей спины. Глубокая ниша для белья и хранения поможет поддерживать порядок в вашей спальне.
Мы уверены в качестве нашей продукции, и поэтому предоставляем на кровать Вивальди №1 гарантию на 12 месяцев. Мы заботимся о Вас и Вашем комфорте.
Чтобы обеспечить Вам полноценный и комфортный сон, каждая кровать Вивальди №1 поставляется с ортопедическим матрасом, оснащенным подъемным механизмом. Этот матрас поддерживает правильное положение позвоночника и позволяет расслабиться и отдохнуть после долгого дня.
Не упустите возможность добавить элегантности, комфорта и надежности в свою спальню. Закажите кровать Вивальди №1 прямо сейчас и наслаждайтесь качественным сном и отдыхом каждый день!
🔧 Характеристики:
📏 Возможно заказать кровать в трех размерах:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам и ответят на любые возникшие вопросы. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Пружины |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Синий, Лайм, Черный, Манго, Розовый, Лаванда, Зеленый, Капучино, Белый, Ваниль, Бежевый, Коричневый, Голубой, Серый, Красный, Бирюзовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 55 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 235 см |
| Ширина кровати | 174 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань, Жаккард |
| Ножки | пластик |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Прикроватная тумбочка | 0 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |