







34 599 ₴

🌟 Приветствуем вас в мире комфорта и стиля! Представляем вам нашу новинку – раскладной диван Николь, идеальное решение для вашего уютного дома. 🏡
🛋️ Николь - это не просто диван, это настоящее произведение искусства, которое преобразит ваш интерьер и подарит вам удивительный опыт отдыха. Давайте расскажем подробнее о его особенностях:
Не упустите шанс обогатить свой интерьер и насладиться идеальным комфортом с диваном Николь. Закажите его прямо сейчас и превратите ваш дом в оазис спокойствия и стиля.
Пусть ваш дом будет местом, где создаются воспоминания, а диван Николь станет их неотъемлемой частью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Микрофибра, Искусственная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 см |
| Глубина | 174 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота ножек | 2 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 208 см |
| Ширина спального места | 133 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | Пружинный блок Bonnel |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 260 см |
| Глубина дивана | 174 см |