









19 899 ₴

🌟 Представляем вам диван "Лондон угол" – идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности! 🌟
🛋️ Описание
💪 Качество и надежность:
🌈 Особенности:
🌟 Дополнительные опции:
🌈 Индивидуальность в каждой детали!
👩💼 Контакты:
📞 Звоните нашим менеджерам для консультаций и просчетов!
💬 Напишите нам для получения дополнительной информации.
Превратите свой дом в оазис комфорта с диваном "Лондон угол"! 🏡✨
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Флок, Ткань, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 229 см |
| Глубина | 148 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота подлокотников | Нет |
| Высота ножек | 2 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, ДВП, натуральное дерево, Сосновый брус |
| Основание спального места | мебельные пружины, Пружинный блок Bonnel, натуральное дерево, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл, дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 229 см |
| Глубина дивана | 148 см |