









16 999 ₴

✨ Диван "Бинго" - Роскошь в каждом мгновении! ✨
🛋️ Превратите свой дом в оазис уюта с нашим раскладным диваном "Бинго"! 🏡
🌊 Раскладка дельфин обеспечивает легкость и комфорт в использовании. Погрузитесь в мир релакса с размерами 154 см в ширину и 115 см в глубину. А спальное место 120/190 см станет идеальным укрытием для ваших сновидений. 💤
🌳 Каркас из натурального дерева придает дивану прочность и долговечность. А усиленный банэльный пружинный блок с наполнителем из пенополиуритана на латексной основе обеспечивает максимальный комфорт во время отдыха.
🎨 Обивка со всех сторон идеально подчеркивает минималистический дизайн дивана, а также дает вам возможность зонировать пространство, создавая уютные уголки в вашем доме.
🌈 Выбирайте цвет из пяти вариантов ткани анти коготь категории 4, чтобы подчеркнуть ваш стиль. 🎉
🏭 Изготовлено с любовью на нашей фабрике, диван "Бинго" обеспечивает высочайшее качество и стиль в каждой детали.
🤝 Гарантия 12 месяцев подчеркивает наше доверие к продукции, а наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и предложить индивидуальные решения.
🌟 Плавные формы, четыре декоративные подушки в комплекте - диван "Бинго" - это не просто мебель, это искусство отдыха! 🌟
🌈 Доступен под заказ в различных тканях. Погрузитесь в мир уюта с "Бинго"! 🛒🌟
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр, Плюш, Жаккард, Флок, Рогожка, Ткань, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 см |
| Глубина | 115 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота ножек | 2 см |
| Вес | 100 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлическая труба, деревянный брус, ЛДСП, Сосновый брус |
| Основание спального места | пружинный блок, Пружинный блок Bonnel, гобелен, ДСП, деревянный брус, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, ЛДСП, фанера |
| Опоры | ламинированная ДСП, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | мебельные пружины, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 147 см |
| Глубина дивана | 115 см |