





11 699 ₴

✨ Привнесите изысканность и уют в свое пространство с креслом "Лондон" - идеальным сочетанием стиля и комфорта для вашего дома, офиса, салона красоты или ресторана! ✨
📏 Габаритные Размеры:
💆♂️ Настоящий Отдых в Вашем Пространстве:
🎨 Широкий Ассортимент Цветов:
🪑 Дополнительный Комфорт:
🌈 Интеграция в Любой Дизайн:
🚚 Быстрая Доставка и Гарантия:
💼 Профессиональное Обслуживание:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра, Нубук, Алькантара |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота | 1006 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера, деревянный брус |
| Основа сиденья | фанера, деревянный брус |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | бархат, шенилл, велюр, ткань, деревянный брус |
| Спинка | натуральное дерево, деревянный брус |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |