







11 899 ₴

🌟 Кресло "Элвис" - Стиль, Изысканность и Комфорт в одном! 🌟
✨ Дизайн для Дома, Офиса, Салонов Красоты, Фотостудий и Ресторанов! ✨
📐 Габаритные Размеры:
🌈 Материалы Премиум Качества:
🎨 Разнообразие Цветов и Материалов: Выберите обивку по вашему вкусу:
🪑 Комфорт и Эргономика:
🏡 Идеально вписывается в ваш Интерьер:
👌 Надежность и Удовольствие от Покупки:
💖 Почувствуйте Комфорт с Креслом "Элвис" - Ваш Лучший Выбор для Отдыха! 💖
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Зеленый, Черный, Красный, Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 85 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота | 800 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Основа сиденья | деревянный брус |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | искусственная кожа, велюр, деревянный брус |
| Спинка | экокожа, искусственная замша, искусственная кожа, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | формованный пенополиуретан |
| Подушка спинки | формованный пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |