






10 199 ₴

🌟 Кресло Хилтон: Исключительный комфорт и стиль для вашего пространства! 🌟
🪑 Стильная, изысканная и удобная мебель для отдыха дома, в офисе и даже в салонах красоты, фотостудиях и ресторанах.
📏 Габаритные размеры:
🌈 Характеристики:
🎨 Широкий выбор обивки:
🛋️ Комфорт и эргономика:
🏡 Идеальное решение для:
🤝 Почему выбирают нас?
💼 Доверьтесь профессионализму нашей компании - создайте свою оазис уюта с креслом Хилтон! 💼
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Коричневый, Черный, Зеленый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 83 см |
| Высота с учетом спинки | 73 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота | 730 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Основа сиденья | фанера, деревянный брус |
| Декоративные элементы | фанера, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | велюр, ткань, флок, деревянный брус |
| Спинка | экокожа, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |