





11 399 ₴

🌟 Добро пожаловать в мир комфорта и стиля с креслом "Матис"! 🌟
✨ Характеристики:
🎨 Цветовая палитра: Выбирайте из разнообразия оттенков: велюры, антикоготь, прочные рагожки и многие другие. Персонализируйте свой отдых под свой стиль!
🛋️ Комфорт гарантирован:
💼 Почему выбирают "Матис"?
🚚 Доставка: Быстрая доставка по Киеву, области и всей Украине. Профессиональное обслуживание от момента заказа до установки.
Превратите ваш дом в оазис уюта с креслом "Матис". Покупайте с уверенностью в качестве и стиле! 🛋️💖
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Орех |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | ДСП, фанера, деревянный брус, ЛДСП |
| Основа сиденья | деревянный брус |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | деревянный брус |
| Спинка | натуральная кожа, экокожа, искусственная замша, ротанг, абака, искусственная кожа, хромированная сталь, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |