







12 799 ₴

🌟 Кресло "Элегия": Изысканная Элегантность и Безупречный Комфорт!
✨ Стиль, Качество, Удобство – В Одном Кресле!
📏 Габариты:
🛋️ Часть Мебельного Гарнитура:
🌲 Изысканные Материалы:
🌈 Цветовая Палитра:
🪑 Эргономичный Дизайн:
🏡 Идеально Для:
💳 Гарантированное Удовольствие по Доступной Цене!
🚚 Быстрая Доставка:
🛡️ Гарантия 12 Месяцев:
💼 С "Элегия" каждое пространство становится уникальным. Покупайте стиль и комфорт – выбирайте Кресло "Элегия"!
🛒 Закажите уже сегодня и преобразите свое пространство в оазис уюта и элегантности!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка, Микрофибра |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Темно-серый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | True |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | 4 ножки |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 0 см |
| Ширина спального места | 0 см |
| Высота спального места | 0 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 0 шт |
| Подлокотники | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 0 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Основа сиденья | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральная кожа, искусственная кожа, шенилл, велюр, флок, деревянный брус |
| Спинка | натуральная кожа, экокожа, искусственная замша, деревянный брус, ткань, фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |