





от 9 200 ₴/пог.м

💳 Эту кухню есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Кухня "Бета" представляет собой идеальное сочетание актуальных декоров фасадов с черным профилем, который элегантно обрамляет ее периметр.
С кухней "Бета" вы получаете не только стильный дизайн, но и удобство в использовании. Фасады из ДСП толщиной 16 мм гарантируют долговечность и легкость ухода.
Доступно в пяти современных цветах, кухня "Бета" легко адаптируется под вашу индивидуальность и стиль интерьера.
От модерна до лофта, "Бета" будет идеальным дополнением к вашему жилищу, подчеркивая его современность и стиль.
Черный профиль придает кухне "Бета" изысканный вид, а современная черная пластиковая ручка добавляет акцент на ее стильный дизайн.
👨🍳 Отличное решение для современного кухонного пространства - кухня "Бета"!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры кухонных модулей:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сделать проект вашей идеальной кухни и просчитать все детали под ваши размеры. 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой, угловой, П-образный |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП, алюминиевый профиль |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 38 мм |