




4 399 ₴

💳 Эту тумбу ТВ есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
📺 Тумба ТВ T 205: Стиль, Комфорт и Качество 📺
Хотите преобразить свою гостиную или спальню в элегантное пространство с изысканным стилем? Встречайте нашу модель тумбы ТВ T 205 - идеальное решение для вашего интерьера!
💪 Качество, Надежность, Прочность Изготовленная из высококачественного европейского ЛДСП, модель T 205 обеспечивает прочную и долговечную конструкцию, которая прослужит вам долгие годы.
🔇 Бесшумная Эргономика Наши тумбы оснащены доводчиками, обеспечивая комфортный доступ к вашим вещам.
🛠️Простой в Сборке Даже без опыта сборки мебели, вы сможете легко собрать тумбу благодаря продуманной конструкции и пошаговой инструкции в комплекте.
🏡 Универсальный Дизайн Тумба ТВ T 205 идеально впишется в любой интерьер, будь то стиль Лофт или минимализм. Её уникальный дизайн с открытыми полками под периферию создаст неповторимую атмосферу в вашем помещении.
📚 Простор и Функциональность Габаритные размеры 1500/450/430 обеспечат достаточно места для хранения книг, журналов, документов и многого другого, делая вашу жизнь более удобной и организованной.
🛡️Гарантия и Доступность Мы гарантируем качество нашей продукции и предоставляем 12 месяцев гарантии от производителя. Благодаря складской программе, вы можете получить заказанную тумбу практически мгновенно, в самые сжатые сроки.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Бетон, Венге, Бетон + белый , Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 450 мм |