








3 599 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🖥️✨ Преобразите своё рабочее пространство с нашим компьютерным столом ST 0003! ✨🖥️
🛠️ Прочность и Долговечность: Изготовленный из качественного европейского ЛДСП, наш стол ST 0003 гарантирует надежность вашей рабочей станции.
🔇 Бесшумная Фурнитура: Ящики стола оснащены телескопическими бесшумными направляющими, обеспечивая плавное выдвижение без лишнего шума.
🛠️ Легкая Сборка: Спроектированный нашими технологами до мельчайших деталей, ST 0003 легко собирается даже для тех, кто не имеет опыта в сборке мебели. Пошаговая инструкция в комплекте!
🏠 Универсальный Дизайн: Безграничные возможности размещения! Стол ST 0003 станет идеальным дополнением для вашего дома - спальни, гостиной или детской.
💼 Практичность и Качество: Подходит как для стиля Лофт, так и для любителей минимализма. Наш стол прекрасно дополнит ваш интерьер уникальным и функциональным образом.
📚 Многофункциональность: Вместительные ящики и полочный отдел в форме приставной тумбы помогут вам организовать пространство и хранить все необходимые вещи - от книг и журналов до документов.
📏 Идеальные Размеры: С габаритными размерами 1200/500/760 мм, ST 0003 обеспечит вам достаточно места для комфортной работы, сохраняя при этом компактность и функциональность.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 76 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Венге, Венге магия, Венге темный + белый, Бетон, Бетон + белый |