







3 299 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🌟 Представляем вам ST 0025: идеальное решение для вашего компьютерного уголка! 🌟
🔧 Прочность и долговечность: модель изготовлена из качественного европейского ЛДСП, обеспечивая надежность и устойчивость.
🛠️ Легкий монтаж: продуманная конструкция и пошаговая инструкция позволяют собрать стол даже без опыта.
🏠 Универсальное применение: идеально впишется в любой интерьер, будь то спальня, гостиная или детская.
✨ Стиль и функциональность: подходит для любителей минимализма и стиля Лофт, способен выделить ваш интерьер.
📚 Вместительность: полочный открытый отдел, поможет организовать пространство и хранить все необходимое.
🎨 Широкий выбор цветов: с текстурой дерева и классическими белым и серым, подойдет для любого интерьера.
💼 Гарантия и быстрая доставка: мы уверены в качестве нашей мебели и предоставляем гарантию в 12 месяцев. Складская программа обеспечивает моментальную доставку.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1450 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 1220 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1450 мм |
| Высота стола | 500 мм |
| Глубина стола | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Дуб сонома + белый, Венге темный + белый |