







4 799 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🌟 Приветствуем вас в мире комфорта и функциональности с компьютерным столом ST 0005! 🌟
🔧 Прочность и удобство: Изготовленный из качественного европейского ЛДСП, наш стол гарантирует прочность и долговечность. А благодаря телескопическим бесшумным направляющим в ящиках, ваше рабочее пространство останется организованным и без лишнего шума!
🛠️ Простота сборки: Даже если вы не опытный монтажник, не беспокойтесь! Наша продуманная до мелочей конструкция сделает сборку стола легкой и приятной. Пошаговая инструкция в комплекте поможет вам собрать его быстро и без лишних хлопот.
🏠 Универсальное использование: Где бы вы ни решили разместить стол, он станет идеальным дополнением вашего интерьера. Спальня, гостиная, детская — он впишется в любое пространство с легкостью!
💼 Практичность и стиль: Этот стол идеально подходит для ценителей практичности и качества. Он гармонично впишется как в стиль Лофт, так и в интерьеры минимализма, добавляя вашему пространству уникальности и элегантности.
📚 Просторное хранение: Ящики и полочный открытый отдел обеспечат вам удобное хранение всего необходимого: книги, журналы, документы и многое другое. Многофункциональность нашего стола поразит вас своей удобством!
📏 Идеальные размеры: С габаритными размерами 1450/516/1116 миллиметров наш стол обеспечит вам достаточно места для всех ваших вещей, не занимая лишнего пространства в комнате.
💯 Гарантированное качество: Мы уверены в качестве нашей мебели, поэтому предоставляем гарантию на 12 месяцев от производителя. С нашей складской программой вы можете получить свой стол практически мгновенно, в самые сжатые сроки!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 1116 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1450 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Высота от пола | 76 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1450 мм |
| Высота стола | 516 мм |
| Глубина стола | 1116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый, Венге темный + белый, Бетон + белый , Графит + белый, Венге, Дуб сонома + венге, Серый |