







4 299 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🌟 Приведите свою рабочую зону в порядок с компьютерным столом ST 0006! 🌟
✨ Качество и долговечность: Изготовленный из высококачественного европейского ЛДСП на современном оборудовании, наш стол гарантирует прочность и долговечность вашей рабочей зоны. 💪
📦 Удобная сборка: Продуманная конструкция и пошаговая инструкция по сборке в комплекте позволят легко собрать стол даже без опыта.
🏡 Идеальное дополнение для вашего интерьера: Независимо от того, где вы решите разместить стол, он идеально впишется в вашу спальню, гостиную или детскую комнату, придавая уют и функциональность.
💼 Универсальность и практичность: ST 0006 – это не просто компьютерный стол, он также может служить отличным письменным столом. Вместительные ящики с телескопическими направляющими позволят удобно хранить все необходимые вещи до нужного момента.
📏 Пространство для организации: Габаритные размеры 1250/516/760 обеспечивают достаточно места для хранения книг, журналов, документов и многое другое, помогая поддерживать порядок на вашем рабочем месте.
💰 Отличное соотношение цена/качество: Не упустите возможность приобрести этот стильный и функциональный стол по привлекательной цене.
🛡️ Гарантия и быстрая доставка: Мы гарантируем качество и предоставляем 12-месячную гарантию от производителя. Благодаря нашей складской программе вы получите свой стол практически мгновенно, в самые сжатые сроки из наличия на складе.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1250 мм |
| Глубина столешницы | 516 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1250 мм |
| Высота стола | 755 мм |
| Глубина стола | 516 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый, Венге темный + белый, Бетон + белый , Графит + белый, Бетон |