







2 999 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🌟 Приведите в порядок свой рабочий пространство с ST 0015! 🌟
🖥️ Максимальная функциональность, безупречное качество!
ST 0015 - это не просто компьютерный стол, это совершенно новый уровень комфорта и стиля в вашем рабочем или учебном пространстве! Изготовленный из качественного европейского ЛДСП на современном оборудовании, он гарантирует надежность и долговечность каждой детали.
🔧 Простота сборки без лишних хлопот!
Наши технологи продумали каждую деталь, чтобы собрать ST 0015 легко и быстро. Даже без опыта вы справитесь! В комплекте идет пошаговая инструкция, которая упростит процесс сборки.
🏠 Идеальное дополнение для любого интерьера!
Где бы вы ни решили разместить стол, он станет идеальным дополнением вашего пространства. Подойдет как для спальни, так и для гостиной или детской.
💼 Стиль и практичность в одном!
ST 0015 - выбор тех, кто ценит практичность и качество. Он подойдет для любителей минимализма и стиля Лофт, дополняя ваш интерьер уникальным образом.
📚 Универсальность в каждой детали!
Этот стол с легкостью выполняет две роли - компьютерного и письменного. Габаритные размеры 1416/600/1226 позволяют хранить в нем все необходимое: книги, журналы, документы и многое другое.
💰 Идеальное соотношение цена/качество!
Не упустите шанс обзавестись стильным и функциональным столом по доступной цене! Наши цены приятно удивят вас!
🛡️ Гарантия качества!
Мы гарантируем, что мебель прослужит вам долгие годы. Поэтому предоставляем гарантию в 12 месяцев от производителя.
🚚 Мгновенная доставка из наличия на складе!
С нашей складской программой вы получите ваш заказанный стол практически мгновенно! Не теряйте времени - обновите свое рабочее пространство прямо сейчас с ST 0015!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | треугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1416 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1226 мм |
| Вес | 50 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1416 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 1226 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1416 мм |
| Высота стола | 1226 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый, Венге темный + белый, Бетон, Бетон + белый , Графит + белый |