









7 299 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🌟 Уникальный компьютерный стол T 228: сочетание стиля и функциональности 🌟
🛠️ Проектирование до мелочей 🛠️
Изготовленный из прочного европейского ЛДСП, стол T 228 гарантирует долговечность и надежность. Ящики оснащены телескопическими бесшумными направляющими, обеспечивая комфортный доступ к вашим вещам.
🛋️ Идеальное дополнение для любого интерьера 🛋️
Независимо от помещения, где вы решили разместить стол, он станет его украшением. Идеально впишется в спальню, гостиную или детскую, подчеркивая ваш стиль.
🌈 Широкая цветовая гамма 🌈
Выбирайте из разнообразия цветов и текстур дерева, включая классические белый и графитовый серый. Наш стол сможет гармонично дополнить любой интерьер.
💼 Универсальность и функциональность 💼
Стол T 228 легко выполняет две роли: компьютерного и письменного. Вместительные ящики позволят удобно хранить все необходимое, от книг и журналов до документов.
📏 Пространство для всего необходимого 📏
Габариты стола 1580/600/758 мм обеспечивают достаточно места для хранения всех ваших вещей, при этом не занимая много места в помещении.
💰 Отличное соотношение цена/качество 💰
Не упустите шанс приобрести стильный и функциональный стол по выгодной цене. Гарантируем долговечность и предоставляем 12-месячную гарантию от производителя.
🚀 Быстрая доставка из наличия 🚀
Благодаря нашей складской программе вы получите ваш заказанный стол практически мгновенно, в кратчайшие сроки.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1580 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 60 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1580 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подсветка | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1580 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый, Венге темный + белый, Белый + дуб сонома, Графит + белый, Графит, Бетон, Бетон + белый |