









45 799 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🌟 Погрузитесь в мир современного дизайна с нашим шкафом "Модус"! 🌟
Простота, функциональность и доступность - вот ключевые черты нашего шкафа "Модус". Изготовленный из качественного ДСП толщиной 18 мм, он обеспечивает надежность и долговечность. 💪
💼 Сочетание корпуса и фасадов с витринами и зеркалами в алюминиевом профиле AL или BL добавляет элегантности и стиля вашему интерьеру.
⚙️ Благодаря петлям с доводчиками шкаф "Модус" открывается и закрывается мягко и бесшумно, обеспечивая комфорт в использовании.
🌈 Дополните ваш шкаф подсветкой, чтобы создать атмосферу уюта и добавить функциональности вашему пространству.
📐 Создавайте свой идеальный комплект, комбинируя различные модули и подбирая размеры по своему вкусу в кратности 500 мм по ширине и высотой 2032/2434/2729/3131 мм.
Не упустите шанс обновить свой интерьер с шкафом "Модус" - удобство, стиль и доступность в одном предложении! 🛋️🌟
🔧 Характеристики:
💡 Возможные варианты фасадов:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Крафт белый, Бетон + белый , Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 3000 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 2729 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП, стекло, стекло прозрачное, стекло тонированное, стекло матовое, металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | стекло, каленое стекло, металл, ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полки для белья | 26 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |