








30 199 ₴

💳 Этот диван есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🛋️ Угловой диван Титан от мебельной фабрики
Угловой диван Титан — это не просто мебель, это центральный элемент вашего интерьера, который придает ему изысканный вид и обеспечивает удивительный комфорт.
✨ Пространство для уюта и развлечений
С Титаном вы получаете просторное пространство, где каждый найдет уголок для отдыха и развлечений. Фильмы, семейные посиделки или вечеринки с друзьями — с ним все это станет еще приятнее.
🌙 Удобство в каждом движении
Механизм трансформации дивана Титан — дельфин, обеспечивает легкость и плавность его превращения в просторную спальную поверхность для гостей или отдыха.
💤 Комфорт, который можно почувствовать
Наполнение дивана из пружинного блока змейка и пенополиуретана гарантирует идеальную поддержку. А в комплекте — семь подушек для максимального комфорта и стиля.
🎨 Индивидуальный стиль для вашего дома
Титан доступен в широком ассортименте цветов и тканей, чтобы вы могли подобрать идеальный вариант, отражающий вашу уникальность.
💪 Прочность и долговечность
Каркас из качественных пород дерева обеспечивает надежность на долгие годы, проходя строгий контроль качества.
🌟 Поддержка вашего комфорта
Сиденье и спальное место дивана оборудованы пенополиуретаном повышенной плотности HR35 для идеальной поддержки вашего тела.
🚚 Удобная доставка и установка
Обращайтесь к нам уже сегодня! Наша команда профессионалов поможет вам сделать правильный выбор и обеспечит быструю доставку и установку дивана в вашем доме.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
💤 Размеры спального места:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Искусственная кожа, Микрофибра, Натуральная кожа, Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293 см |
| Глубина | 172 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Высота сидения | 79 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Высота подлокотников | Да |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 260 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота от пола | 45 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП, евробрус |
| Основание спального места | пружинная змейка, мебельные пружины, Латексный пенополиуретан, деревянный брус |
| Подлокотник | деревянный брус |
| Опоры | ламинированная ДСП, дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, листовой пенополиуретан, формованный пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 8 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Газетница | 0 шт |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Колесики | Да |
| Функция релакс | Нет |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные подушки | спинки |
| Съемные чехлы | спинки |
| Уровни регулировки угла наклона спинки | 0 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 293 см |
| Глубина дивана | 172 см |