








12 699 ₴

💳 Эту тумбу TV есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
🌟 Тумба для ТВ "Амарант" — Стиль, Качество, Практичность! 🌟
🛋️ Изысканный дизайн, прочные материалы и удобство использования — вот что вы получаете с моделью "Амарант".
🔨 Прочность и Долговечность: Изготовлена из качественного европейского ЛДСП, обеспечивающего надежность и долгий срок службы. Фасады выполнены из крашеного МДФ, добавляя элегантности и стиля.
🎨 Разнообразие Цветов: Доступен в трех цветовых решениях: Графит, Серый, Матовый металлик, чтобы идеально сочетаться с вашим интерьером.
🛠️ Простая Сборка: Благодаря продуманной конструкции и пошаговой инструкции в комплекте, собрать тумбу легко даже без опыта.
🏠 Универсальное Использование: Идеально подходит для спальни или гостиной, добавляя функциональность и стиль.
✨ Современный Дизайн: Система открытия без ручек Tip-on, необычный фрезерованный дизайн фасадов и металлические ножки соответствуют последним дизайнерским трендам.
📏 Просторные Размеры: Габариты 1680/420/765 позволяют хранить все необходимые вещи: от книг и журналов до документов и многое другое.
💼 Доступность и Надежность: Приобретайте эту стильную и функциональную тумбу по доступной цене с гарантией производителя на 12 месяцев. Складская программа позволяет получить заказ практически мгновенно!
Не упустите возможность обновить свой интерьер с тумбой "Амарант"!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | волнообразный |
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый, Серый эмаль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1680 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 765 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1680 мм |
| Глубина стойки | 420 мм |
| Высота стойки | 765 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | МДФ, металл, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Газетница | 0 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |