



6 399 ₴

💳 Эту гостиную есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Нота: стиль и функциональность для вашего интерьера! 🛋️✨
📚 Универсальность и функциональность: Стеллаж, тумба для телевизора, полка для книг – все это стенка Нота! Её универсальность позволяет рационально организовать пространство любой комнаты.
🎨 Ассиметричная форма: Главная изюминка Ноты – ассиметричная форма с открытыми многоуровневыми полками. Такая конструкция придаёт оригинальность всей мебели и становится ярким акцентом в вашем интерьере.
🏡 Компактность и вместительность: Мебельная стенка Нота компактна, не занимает лишней площади и предоставляет достаточно места для декора, книг, телеаппаратуры и других необходимых вещей.
Преимущества стенки Нота:
🎨 Цветовые решения: Насыщенный и благородный графит или более светлый вариант – Дуб Эвок.
🛠️ Гарантия и производство: Гарантия 12 месяцев. Фабричное качество и складская программа.
Выбирайте стенку Нота для создания уникального и функционального интерьера! 🏡💫
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб Эвок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 418 мм |
| Высота стенки | 1464 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Высота | 500 мм |