



6 599 ₴

💳 Эту гостиную есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Ищете мебель, сочетающую в себе стиль, функциональность и уникальность? Представляем модульную гостиную "Кона" – универсальную стенку, которая преобразит любое помещение!
✨Особенности "Коны"
Откройте для себя модульную гостиную "Кона" и создайте уют и стиль в своем доме! 🎉
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый, Дуб тахо + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм |
| Глубина стенки | 300 мм |
| Высота стенки | 1500 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 806 мм |