





4 999 ₴

💳 Эту тумбу TV есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Элегантная и современная тумба TV U3 станет прекрасным дополнением вашей гостиной, спальни или любого другого помещения, создавая комфортное пространство для просмотра любимых передач. Выполненная в лофт-стиле, эта тумба не только функциональна, но и прекрасно сочетается с интерьером, подчеркивая его главные черты: минимализм, легкость, практичность и ненавязчивость.
Тумба TV U3 идеально подходит для создания комфортного и универсального интерьера. Она легко комбинируется с комодами, полками и буфетами в аналогичном стиле, создавая гармоничный и стильный ансамбль в вашем доме. Эта тумба станет надежной опорой для вашей техники и будет служить вам долгие годы.
📺 Тумба TV U3 — ваш лучший выбор для стильного и комфортного интерьера! 📺
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 100 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Бетон, Бетон + белый , Белый, Дуб тахо + белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 380 мм |
| Высота стойки | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 380 мм |