



15 299 ₴

💳 Эту гостиную есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Гостиная "Диско" станет незаменимым элементом вашего дома, заменяя тумбу под телевизор и предоставляя место для всей вашей аппаратуры и других необходимых вещей. Эта стенка сочетает в себе удобство и элегантность, что делает её идеальным выбором для современных интерьеров.
Если вы ищете мебель, которая объединяет в себе функциональность и стильный дизайн, то гостиная "Диско" - это то, что вам нужно. Покупая мебель от нашей компании, вы получаете:
Добавьте стиль и функциональность в ваш дом с нашей стенкой "Диско". Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь уютом и удобством каждый день!
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Венге темный + светлый, Нимфеа альба, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 0 шт |
| Витрина | 2 шт |
| Пенал | 2 шт |
| Стеллаж | 0 шт |
| Шкаф для книг | 2 шт |
| Комод | 0 шт |
| Навесной шкафчик | 0 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 470 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ, ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 950 мм |