









26 299 ₴/комплект

💳 Эту гостиную есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Модульная гостиная Джейкоб создана для тех, кто ценит современный стиль и практичность. Она сочетает в себе элегантность и функциональность, идеально подходя для любого интерьера.
🌟 Высокий пенал со стеклянной витриной
📺 Тумба под телевизор шириной 140 см
📚 Низкий пенал с витриной и навесная книжная полка
🌱 Экологичные материалы
🎨 Два варианта цветовых решений
🏡 Современный дизайн
🔧 Высокое качество производства
🔄 Модульная конструкция
💡 Дополнительные опции
Модульная гостиная Джейкоб – это идеальное сочетание стиля, удобства и функциональности. Создайте уютное и стильное пространство в вашем доме с мебелью, которая подчеркивает вашу индивидуальность!
🔧 Характеристики:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состав стенки | |
| Шкаф-купе | 0 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 0 шт |
| Витрина | 2 шт |
| Пенал | 4 шт |
| Стеллаж | 0 шт |
| Шкаф для книг | 0 шт |
| Комод | 2 шт |
| Навесной шкафчик | 0 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Антресоль | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 422 мм |