









7 199 ₴

💳 Этот стол есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Обеденный стол Феникс от украинской мебельной фабрики - это истинное произведение искусства дизайна и функциональности, предназначенное создавать особую атмосферу в вашем пространстве. Этот стол впечатляет своей простотой, элегантностью и высшим качеством исполнения.
Столешница:
Опора:
В сложенном виде:
В разложенном виде:
Варианты столешниц:
Варианты ножек:
Обеденный стол Феникс - это не только предмет мебели, но и объект искусства, который добавит уникальный шарм и стиль вашему интерьеру. Он создан, чтобы сделать ваши обеды незабываемыми и сделать ваше пространство более гостеприимным и уютным.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол раздвижной, раздвижной |
| Цвет каркаса | Молочный, Белый, Черный |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 0 шт |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 30 кг |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ пленочный |