




12 599 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф Морган — это идеальное решение для спальни! Вместительный и функциональный, он позволяет удобно разместить одежду и аксессуары. Благодаря распашной конструкции, доступ к вещам максимально удобен, а стильный дизайн делает шкаф эстетичной частью интерьера.
Корпус шкафа выполнен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает долговечность и надежность. Фасады из ЛДСП приятно ощущаются на ощупь и не оставляют следов пальцев благодаря матовой поверхности. Выберите стильный декор из:
Продуманная до мелочей конструкция шкафа Морган обеспечивает устойчивость, придавая интерьеру стильный акцент. Габариты шкафа:
Шкаф оснащен системой Tip-On, что делает дизайн минималистичным и современным, без видимых ручек, но с максимальной функциональностью.
Шкаф Морган гармонично впишется в любой интерьер: от лофта и модерна до минимализма и скандинавского стиля. Лаконичный дизайн и разнообразие цветов позволят легко адаптировать его к любой стилистике.
Гарантия на шкаф — 12 месяцев. Производится на современном оборудовании из высококачественных материалов для долговечности и удобства использования.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 385 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Пантограф | 2 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 0 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |