








19 599 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф Гелар 3 зеркала идеально подойдёт для тех, кто ценит простор и удобство. Компактный, но вместительный, он легко вписывается в разные помещения, оставаясь практичным и стильным элементом интерьера.
Три полочных отдела — в каждом из них несколько полок для аккуратного хранения одежды и вещей.
Зеркала на всех дверцах позволяют удобно одеться и визуально расширяют пространство комнаты.
Выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что придаёт конструкции прочность и надёжность.
Выберите подходящий оттенок, который идеально впишется в ваш интерьер:
Благодаря продуманной конструкции шкаф легко собирается, даже если у вас нет опыта.
Гарантия — 12 месяцев. Производство с высокими стандартами качества обеспечивает долговечность шкафа и комфорт в использовании.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб сонома, Белый, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1170 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 12 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |