






3 099 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф Гелар этажерка — идеальное решение для тех, кто ищет компактный, но вместительный шкаф для сохранения пространства и добавления эстетичности в интерьер. Его лаконичный дизайн гармонично вписывается в стили лофт, минимализм, сканди, рустик, урбан и индастриал.
Изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость даже при высокой нагрузке.
Выберите идеальный цвет для вашего интерьера среди четырёх вариантов:
Шкаф Гелар этажерка продуман конструкторами так, чтобы даже новичок смог легко его собрать.
Гарантия — 12 месяцев. Фабричное производство на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов. Этот шкаф станет не только стильным, но и надёжным решением для вашего дома.
Комбинируйте шкаф Гелар этажерка с другими моделями из серии Гелар, создавая уникальные сочетания и комбинации наполнения, которые подойдут именно вам!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Регулировка размера | Нет |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 380 мм |
| Глубина этажерки | 495 мм |
| Высота этажерки | 2030 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |