









16 199 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф Гелар 3 с двумя модульными этажерками — это стильная и вместительная система хранения. Благодаря модульной конструкции, этажерки можно расположить в любом порядке: по обеим сторонам шкафа или рядом друг с другом, чтобы максимально удобно организовать пространство. Шкаф идеально впишется в такие стили, как лофт, минимализм, скандинавский, урбан и индастриал.
Гелар 3 с двумя этажерками включает:
Модульные этажерки легко адаптируются под ваши потребности, позволяя свободно менять их положение.
Шкаф изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что обеспечивает его долговечность. Корпус выдерживает нагрузку даже при полном заполнении, а удобные ручки добавляют шкафу стиль и комфорт в использовании.
Шкаф доступен в четырех цветовых вариантах, чтобы гармонировать с любым интерьером:
Сборка шкафа максимально простая благодаря пошаговой инструкции. Даже если вы собираете мебель впервые, установка будет легкой и быстрой.
Шкаф Гелар 3 с двумя этажерками — это стильный и функциональный выбор по доступной цене. Возможность сочетания с другими элементами серии Гелар позволяет создать уникальную мебельную композицию для вашего дома.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1926 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб сонома, Белый, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1926 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 12 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |