








8 999 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Распашной шкаф Промо 2+2 в стиле лофт – это оптимальное решение для спальни, прихожей или гардеробной. Лаконичный дизайн с четкими линиями и прочной конструкцией обеспечивает современный стиль, который подойдет для любого интерьера. Надежное основание гарантирует долговечность и устойчивость.
Шкаф Промо 2+2 представлен в четырех стильных вариантах:
Внутреннее пространство шкафа Промо 2+2 продумано для удобного хранения и включает:
Гарантия на шкаф Промо 2+2 составляет 12 месяцев. Он изготовлен на современном оборудовании с применением высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и высокое качество.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Кашемир, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |