







7 699 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф ST 0002 – это идеальное решение для тех, кто ищет мебель, сочетающую компактные размеры и большую вместимость. Его продуманные габариты (Ширина: 1000 мм, Глубина: 520 мм, Высота: 2180 мм) позволяют разместить его в углу комнаты или нише, экономя пространство и добавляя интерьеру изящности. Этот шкаф отлично вписывается в стиль лофт, минимализм, скандинавский, рустик, урбан и индастриал.
Шкаф ST 0002 изготовлен из прочной ламинированной ДСП толщиной 16 мм, обеспечивая устойчивость и долговечность. Удобная пластиковая ручка служит не только функциональной деталью, но и элегантным акцентом в дизайне.
Вы можете выбрать из четырех цветовых решений, чтобы адаптировать шкаф под любой интерьер:
Эти оттенки можно комбинировать для создания уникального образа, соответствующего вашим предпочтениям.
Шкаф ST 0002 изготовлен фабричным производителем на современном оборудовании с использованием высококачественных материалов и имеет гарантию 12 месяцев.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |