



6 499 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф ST 0014 — это отличное решение для тех, кто ищет компактную и функциональную мебель с современным дизайном. Размеры шкафа (Ширина: 60 см, Глубина: 52 см, Высота: 218 см) делают его подходящим даже для небольших помещений. Он гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, минимализм или сканди.
Шкаф ST 0014 доступен в нескольких стилевых решениях:
Вы можете комбинировать оттенки, создавая индивидуальное решение для вашего интерьера.
Произведенный с использованием качественных материалов и современных технологий, шкаф ST 0014 имеет 12-месячную гарантию, подтверждающую его надежность и долговечность
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Бетон + белый , Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |