









6 199 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф T 217 – современное решение в стиле лофт для спальни, прихожей или гардеробной комнаты. Этот шкаф сочетает минимализм и прочность, привнося в интерьер изысканную простоту и функциональность. Его устойчивое основание и надежная конструкция гарантируют долгий срок службы.
Шкаф T 217 представлен в семи цветах, что позволяет подобрать его под любой интерьер. Вы можете выбрать натуральные древесные оттенки или однотонные цвета:
Возможность комбинировать цвета между собой позволяет создать индивидуальный стиль, гармонирующий с остальным интерьером.
Внутри шкафа T 217 располагается удобное полочное отделение с пятью просторными полками, что обеспечивает удобное и организованное хранение вещей. Шкаф идеально подходит для хранения одежды и других предметов.
На шкаф T 217 предоставляется 12 месяцев гарантии. Производится на современном оборудовании из качественных материалов, что подтверждает его надежность и долгий срок службы.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2117 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |