




11 899 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф Лима 4Д – это идеальное решение для тех, кто ценит вместительность и комфорт. Четырехдверная конструкция позволяет легко организовать пространство, обеспечивая удобный доступ к вашей одежде и аксессуарам. Благодаря универсальному дизайну, шкаф станет не только практичным, но и стильным дополнением вашего интерьера.
Дополнительно шкаф можно доукомплектовать:
Шкаф Лима 4Д отличается прочной конструкцией, разработанной для долговременного использования. Его стильный минимализм подчеркивают современные ручки.
Размеры:
Шкаф Лима 4Д легко впишется в самые разные стили интерьера, такие как:
Каждая деталь шкафа спроектирована для удобства сборки. Даже человек без опыта легко соберет его самостоятельно, благодаря четким инструкциям и высокому качеству деталей.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1790 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1790 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 2 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |