








11 899 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф Неаполь – это стильное и практичное решение для спальни. Его конструкция сочетает удобство и вместительность: шкаф оборудован двумя большими ящиками полного выдвижения, полочным отделом для сложенных вещей и платяным отделом для хранения одежды на вешалках. Такой подход позволяет организовать хранение максимально удобно.
Материалы: Корпус выполнен из ламинированной ДСП, устойчивой к повреждениям, что обеспечивает долговечность.
Цветовые решения:
Шкаф Неаполь гармонично впишется в любой интерьер спальни благодаря продуманным цветовым комбинациям и лаконичному дизайну.
Шкаф является частью мебельного набора Неаполь, что позволяет создать единый стильный ансамбль в спальне. При необходимости вы можете дополнить шкаф следующими элементами:
Шкаф Неаполь предлагает оптимальное решение для хранения:
Размеры:
Благодаря лаконичному дизайну шкаф Неаполь подойдет для разных интерьеров:
Шкаф разработан так, чтобы его сборка не вызывала сложностей даже у новичков. Все детали идеально подогнаны, а инструкция поможет собрать мебель быстро и без лишних усилий.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия, Венге, Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |