




14 299 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф-купе Омега идеально сочетает вместительность и компактность, что достигается благодаря продуманной раздвижной системе. Она не только экономит место, но и обеспечивает легкий доступ к содержимому шкафа.
На выбор доступно 18 вариантов цвета корпуса из ДСП:
Корпус шкафа выполнен из ДСП от компании "Kronosspan" — лидера в производстве высококачественных материалов. Для дополнительной прочности:
Каждая деталь шкафа-купе Омега идеально сопрягается друг с другом благодаря профессиональной разработке. Шкаф можно собрать в зеркальном варианте, перемещая полки на другую сторону.
Раздвижная система изготовлена из анодированного алюминия, цвет которого интегрирован в структуру металла для максимальной долговечности. Возможные цвета системы: алюминий, золото, олива, венге.
Фасады шкафа-купе Омега могут быть выполнены из различных материалов:
Имеется возможность комбинировать разные варианты фасадов, создавая уникальный дизайн, который подчеркнёт вашу индивидуальность.
Шкаф-купе Омега легко собирается благодаря подробной инструкции, включённой в комплект. Регулируемые ножки позволяют установить его идеально ровно даже на неровной поверхности. оснащён регулируемыми ножками, что позволяет установить его идеально ровно даже на неровной поверхности.
Шкаф-купе Омега — это больше, чем просто шкаф. В его конструкцию встроена тумба под телевизор с двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих. Дополняет функциональность навесной распашной шкафчик с полками внутри. Таким образом, шкаф превращается в полноценную стенку для гостиной, совмещая стиль и практичность!
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 0 |
| Материал раздвижной системы | анодированный алюминий |
| Декор фасада | Пескоструй, Фотопечать (фото-витраж), Лакобель, Зеркало, Зеркало бронзовое, Зеркало графит, ЛДСП, Пленка ORACAL, Сатин, ДСП |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | лакобель, ДСП ламинированная, Зеркало, ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2100 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 350 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пантограф | 1 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Стеллаж для обуви | 0 шт |
| Гладильная доска | Нет |
| Подставка для пылесоса | Нет |
| Подставка для утюга | Нет |