









25 999 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Ищете идеальный шкаф для своей спальни, прихожей или гардеробной? Модель R-0019 – это сочетание современного дизайна и надежной конструкции. Стиль в духе лофт, лаконичные формы и прочность обеспечивают долговечность и эстетическое удовольствие.
Шкаф R-0019 доступен в различных цветовых вариантах, позволяющих легко подобрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер. Вы можете выбрать среди таких оттенков, как:
Шкаф R-0019 обладает функциональными возможностями для удобного хранения. Внутри вы найдете:
Шкаф R-0019 – это не только стиль и практичность, но и гарантия качества от фабричного производителя, который использует только высококачественные материалы. Срок гарантии – 12 месяцев.
Инженеры фабрики позаботились о том, чтобы сборка шкафа была максимально простой, даже если вы впервые сталкиваетесь с этим процессом.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1968 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Антрацит, Кашемир, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1968 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |