









25 199 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Шкаф R-0008 в стиле лофт – это гармоничное сочетание утонченного дизайна и практичности. Его строгие линии и аккуратные формы придают интерьеру современный вид, а прочная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долгосрочную эксплуатацию. Множество доступных цветовых решений позволяет подобрать шкаф под любой стиль комнаты. Варианты отделки:
Шкаф R-0008 оборудован двумя платяными отделами с штангами для плечиков, что обеспечит удобное хранение одежды, а также полками, расположенными как над, так и под штангами. Такое решение позволяет организовать пространство и максимально эффективно использовать каждый уголок шкафа для хранения различных вещей. Это делает шкаф отличным вариантом для спальни, прихожей или гардеробной.
Шкаф R-0008 изготовлен из высококачественных материалов с использованием современного оборудования, что гарантирует его долговечность. На шкаф предоставляется гарантия 12 месяцев.
Шкаф R-0008 – это надежная и стильная мебель, которая обеспечит порядок и удобство хранения. Сочетание функциональности, элегантности и качества делает его идеальным выбором для вашего дома.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1968 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Количество зеркал | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Антрацит, Кашемир, Венге, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1968 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2500 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |