









42 699 ₴

💳 Этот шкаф есть возможность оформить в ОПЛАТУ ЧАСТЯМИ от Приват банка (сумма покупки разбивается на выбранное вами количество месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ)
Идеальное сочетание сдержанной классики и функциональности. Этот модульный шкаф придаст изысканность вашему дому и позволит создать интерьер вашей мечты.
Шкаф «Мадрид» выполнен в сдержанном классическом стиле. Фрезерованные крашеные фасады придают ему элегантность и утонченность, делая его центральным элементом в любом помещении.
Благодаря модульной системе, вы можете самостоятельно формировать размеры и конфигурацию шкафа, подстраивая его под ваши потребности. Ширина шкафа изменяется с шагом 500 мм
Высота доступна в четырех вариантах:
Шкаф «Мадрид» доступен в нескольких цветовых вариантах:
Цвета корпуса:
Цвета фасадов:
Вы можете выбрать различные типы фасадов для шкафа «Мадрид»:
Шкаф «Мадрид» состоит из различных модулей, позволяющих создать идеальную конфигурацию:
Шкаф «Мадрид» идеально подходит для обустройства как спальни, так и гостиной. Его доступность, практичность и фактурность непременно понравятся тем, кто желает обновить интерьер в классическом стиле.
🔧 Характеристики:
📏 Размеры:
🚚 Доставка и сборка:
💬 Наши менеджеры с удовольствием ответят на интересующие вас вопросы и помогут с выбором 💬
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2434 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 2434 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ крашеный |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Ножки | ЛДСП, пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Выдвижная корзина | 0 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Пантограф | 0 шт |
| Вешалка для галстуков | 0 шт |
| Вешалка для поясов | 0 шт |
| Вешалка для брюк | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полки для белья | 12 |
| Антресоль | Да |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |